Приглашаем вас на автобусную экскурсию на завод «Кока — Кола Бевериджиз Украина», где вы увидите весь процесс создания кока- колы, сможете продегустировать любимый напиток, а также примете участие в викторине с призами и сюрпризами.
- Завод «Кoкa Кoлa» под Киевом был построен в 1998 году. На момент открытия он являлся самым большим, мощным и современным предприятием среди производителей безалкогольных напитков в Европе. Сегодня завод «Кока — Кола Бевериджиз Украина»— единственный завод в Украине, который производит напитки этой торговой марки.
Сегодня на заводе Coca-Cola под Киевом производится продукция двенадцати брендов: Coca-Cola, Coca-Cola light, Coca-Cola Vanilla, Fanta, Sprite, сокии нектары Rich, вода Bonaqua.
- А началось все в далеком 1886 году, когда фармацевт Джон Стит Пембертон придумал этот напиток в Атланте (США).
- Сегодня даже самые маленькие дети знают этот вкус, бренд стоит миллиарды долларов, а всем знакомый Санта-Клаус в красном полушубке — изобретение маркетологов и дизайнеров Coca Cola.
Экскурсия на завод «Кока — Кола Бевериджиз Украина» — это уникальная возможность своими глазами увидеть, как производится всемирно известный напиток и продегустировать его прямо с конвейера.
Во время автобусной экскурсии на завод Кока — Кола вас ожидает много чудес;
- Вам откроют тайну старинного рецепта любимого напитка
- Вы узнаете в каких странах не пьют Кока-Колу и почему
- Увидите все стадии производства напитка: от смешивания ингридиентов до розлива , наклеивания этикеток и упаковки готовой продукции для отправки потребителям
- Побываете в музее Кока Колы
- Посмотрите фильм об истории компании
Экскурсия будет интересна и детям, и взрослым. НО! На производство допускаются только дети старше 12 лет — таковы условия компании.
Компания Кока-кола проводит экскурсию бесплатно, продолжительность 1 час 20 минут, и включает в себя посещение музея кока-колы, само производство и дегустацию любимого напитка. А еще вас ждут подарки -сюрпризы!
Внимание! Участникам экскурсии необходимо взять с собой паспорта.
Экскурсии проводятся только в будние дни до 16 часов по предварительной записи.
Мы принимаем групповые заявки для школьных классов и корпоративных групп.
Подарите себе новые интересные впечатления!