Тур-дегустация во Львов на 8-е марта. Свиржский замок. Унивская Лавра

Встречаем весну в объятиях Галичины. Автобусный тур во Львов с выездом из Киева.

Длительность:

3 дня

Ближайшие даты:

Стоимость тура:

3900 грн./ 4200 грн.
Забронировать места:
Забронировать

Встретить весну в романтическом городе музыки, кофе и любви — это изысканное проявление внимания к себе и своему любимому человеку.

Ведь Львов — это лучший город во всей Европе, где женские желания и мечты сбываются с первым глотком утреннего кофе. Для кофеманов местные кавярни — это «Мекка» поиска своего вкуса и дегустаций. И да, если вы — кофезависимы, то вам сюда!

Автобусный тур во Львов на 8-е марта станет лучшим подарком к началу Весны и позволит на три дня забыть однообразный быт рабочих будней.

Узенькие улочки армянского и еврейского кварталов, как на машине времени, перенесут вас на несколько веков назад. Лучший львовский гид расскажет увлекательные истории о жителях  стародавнего города Льва.  «Тілько ві Львові» живет неуловимая городская магия, благодаря которой что вы почувствуете себя частью древней сказки о принцах, принцессах, злых колдунах и о том, что добро всегда побеждает зло.

Посещение львовских мест исполнения желаний подарят вашему  сердцу волшебную частичку Львова, которую вы никогда не сможете потерять. Ведь все желания, которые люди загадывают на крыше Львовской Ратуши под музыку сказочного трубача, обязательно сбываются!

Вы сами сможете убедиться в этом, если поедете с нами в весенний тур во Львов на 8-е марта!

На главной площади всегда царит атмосфера праздника и любви, а барышни в кринолиновых платьях носят в лотках через плечо разноцветные леденцы счастья, одаривая каждого многообещающей улыбкой. Здесь вас ждут уличные музыканты, веселый шоппинг сувениров и приятное общение под рюмочку вишневой наливки. Чудесная атмосфера города доставит вам массу удовольствия, ведь Львов собирает на площади Рынок как мастеров и музыкантов, так и искателей приключений, туристов из разных уголков мира. 

Пьянящая сладость ресторана Бачевских, которая известна еще с 1782 года, поразит многообразием наливок, а кулинарные шедевры удовлетворят вкусы требовательных гурманов. Представьте себе, что во Львове бокал темного пива издавна считается напитком «вишуканих панянок», ведь здесь только ленивый не варит авторское пиво. 

Итак экскурсия-дегустация по аутентичным кофейням и ресторанам Львова уже в первый день подарит вам атмосферу чудесного праздника. Фотографии, которые вы сделаете, еще долго будут напоминать вам о городе легенд, манер и обычаев, где ценят и обожают женщину.

Но, это далеко не полный список пьянящих впечатлений, которые вы получите только в первый день весеннего автобусного тура во Львов на 8-е марта. 

После насыщенного дня путешествий вас ждет отдых в комфортабельных номерах современного отеля IBIS, который находится в центре старинного города.

А дальше, все любопытственнее и любытственнее! 

Наутро вас с нетерпением будут ждать ароматный кофе, плотный завтрак и предвкушение новых приключений.  Мы отправляемся знакомиться с живописными окрестностями Львова.

Свиржская крепость или Свиржский замок — архитектурная и историческая жемчужина Западной Украины, раскинулась на высоком холме в поселке Свирж за полсотни километров от Львова. 

  • Точная дата строительства оборонительного сооружения неизвестна, но историки склоняются к ХV веку. Когда-то это имение принадлежало трем династиям польского и австрийского дворянства.
  • Романтическая на первый взгляд резиденция, в свое время смогла дважды выстоять против турецкого нашествия.
  • Свиржский замок вошел в историю киноискусства. Именно здесь были отсняты некоторые сцены из фильма «Д ’Артаньян и три мушкетера». Здесь снимался заключительный эпизод киноленты — осада Ла-Рошели. Протестантская мятежная крепость, бастион Сен — Жермен, в которой завтракали под пулями мушкетеры, является одной из замковых башен.

Следующая остановка нашего путешествия Унивская Лавра. Монастырь украинской греко-католической церкви находится в селе Унив, в Перемышлянском районе Львовщины.

  • Первое упоминание о монашеской обители датируется XIV веком. Эта святыня помнит как и полное разрушение  после татарского нашествия, так и свое возрождение, которое стало возможным благодаря  князю Лагодовскому.
  • В 18 веке Уневский монастырь был культурным центром Украины с духовной детской школой.
  • Самым ценным  достоянием и святыней Лавры является чудотворный образ Унивской Божьей Матери, которая была явлена  людям на пепелище оскверненного татарами монастыря.

Автобусный тур-дегустация во Львов не только знакомит гостей с историческими памятниками и легендами, но и угощает гастрономическими шедеврами, попробовать которые можно только в этом путешествии!

Мы отправляемся на дегустацию на  винодельню «Галицкая сорока». 

  • Семейная винодельня Ореста и Юлии Дейнеки начиналась 7 лет назад как фермерское хозяйство, где выращивали малину и занималось сбытом свежих ягод. Удачная попытка сделать из малины вино радикально изменила направление семейной деятельности. Посыпались заказы и началось производство вин из разных сортов малины. 
  • А дальше появились  ежевичное и клубничное вина,  вино на розовой воде. Вы только представляете, какая это идеальная формула симбиоза ягодного вкуса и утонченного цветочного аромата! 
  • Выдержанные по старинным технологиям вина,  Орест Дейнека разливает только в стеклянные бутылки и закупоривает натуральными пробками.

И все это будет в нашем дегустационном распоряжении — пять уникальных фруктовых вин и три малиновых граппы, а к ним — крафтовые сыры, вкусные мясные закуски, а на десерт — мороженое с розовым вареньем под кофе на розовой воде!

Кстати у вас будет возможность приобрести бутылку уникального ягодного вина на презент друзьям и знакомым, с которыми вы будете делиться незабываемыми впечатлениями об удивительной встрече весны во Львове. Поэтому готовьтесь к комплиментам — счастливая и эмоционально заряженный человек всегда прекрасно смотрится на фотографиях. 🙂

Мы вас соблазнили? Поэтому быстренько бронируйте места в наш весенний тур во Львов!

Ну а на третий день нас ждет праздник Весны — 8-е марта!  Празднование дня всех женщин начнется экскурсией с нотками виденского вальса. В 18-м  веке Львов был столицей королевства Лодомерии, провинции Австрийской империи. Львовяне до сих пор с придыханием говорят «Во времена бабушки Австрии», когда обсуждают театры и архитектурные изыски, которые были построены во времена  Австрийской империи. —

  • Вы откроете для себя  неповторимую архитектуру Галицкого сейма, львовского Оперного театра, Университета, Дома Ученых, аналогов интерьера которым нет нигде в Украине.
  • Мы посетим собор Святого Юра, главную святыню греко-католиков во Львове, которая корнями уходит во времена правления князя Льва Даниловича. Кстати, на колокольне Собора находится старейший в Украине колокол, датированный 1349 годом.

Праздничный тур во Львов на 8-е марта завершит изысканный обед в одном из заведений империи галицкой кухни «Кумпель». Вероятно, только в Галичине можно одновременно попробовать польский бигос, немецкие колбаски, мадярскую зупку халасле, австрийский штрудель и еврейский цимес. А еще и  запить все это авторским пивом, которое варят в местной пивоварне. Владельцы «Кумпель» возрождают древние рецепты хмельного напитка с 2008 года, тут вы увидите как варят пиво по аутентичным рецептам.

За три дня праздничного автобусного тура во Львов на 8 Марта город Короля Данилы  окутает вас любовью и вдохновением на следующие путешествия по Украине.

Количество мест в автобусе ограничено, поэтому успейте забронировать места заранее чтобы написать собственную мелодию любви в тональности кофе!

 

Маршрут:

Киев — Львов — Свирж — Унив — Львов — Киев


Позвоните, чтобы получить
больше информации о туре:

День 1
Дополнительная информация:

Программа тура: 

6.03  Суббота  

6:30 Сбор группы:  метро Житомирская возле салона Инфинити 

6:45 Выезд из Киева 

13:00 — 14:00   Приезд во Львов, поселение в отеле IBIS в центре стародавнего Львова

14:30 Обед

15:00  Пешеходная экскурсия — дегустация  Улочками древнего Львова или «НЕклассический Львов»

18:00 Вечернее свободное время.

7.03  Воскресенье  

8:30 — 9:30 завтрак в отеле — шведский стол

10:00 Выезжаем на экскурсию в Свиржский замок 

11:00 — 12:00 Прогулка по замку и его территории

12:30 Мы заедем в Унивскую Лавру —  монастырь-замок 15-го века 

3:3016:00 Едем на дегустацию на винодельню «Галицька сорока»

16:00 — 17:00 Дорога во Львов 

8.03  Понедельник 

8:00 — 9:00 Завтрак в отеле . Выселение из отеля 

9:30 — автобусно-пешеходная экскурсия по австрийской части Львова с посещением собора св. Юра 

3:00 — 14:00 ресторан -пивоварня Кумпель — обед + экскурсия на пивоварню

14:00 — 15:30 — свободное время на покупку львовских вкусняшек и магнитиков  

15:30 Выезд в Киев 

22:00 — 22:30 Приезд в Киев. Метро Житомирская.

Стоимость тура 3900 грн. при бронировании и оплате до 20.02

С 20.02 — 4200 грн. при наличии свободных мест.

Скидки для детей и компаний оговариваются в индивидуальном порядке.

Едем в наш автобусный весенний тур во Львов группой 16-ть человек на комфортабельном автобусе еврокласса. 

Предварительная оплата,  внесенная за экскурсию ВОЗВРАЩАЕТСЯ:

  • если вы уведомили об отказе от поездки не менее чем за неделю до экскурсии в размере 100%;
  • если вы уведомили об отказе от поездки  за три (3) дня до экскурсии в размере 50%
  • если вы уведомили об отказе от поездки менее, чем за три дня — не возвращается.

 

Больше фото тура:
Забронировать место

Ваша фамилия:

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваш e-mail:

Количество человек:

Дата:

Дополнительная информация

Отзывы
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *